ছাতকে পরকীয়া প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে স্বামীকে হত্যা করে স্ত্রী

প্রকাশিত: ৮:২৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০২২

ছাতকে পরকীয়া প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে স্বামীকে হত্যা করে স্ত্রী

Manual3 Ad Code

ছাতক সংবাদদাতা :: সুনামগঞ্জের ছাতকে বারকি শ্রমিক নিহত আবুল হোসেনের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উদ্ঘাটন করেছে পুলিশ।

বুধবার সন্ধ্যায় নিহ‌তের আপন ভাই আলী হোসেনকে তার বা‌ড়ি থে‌কে পু‌লিশ অভিযান চা‌লি‌য়ে গ্রেফতার ক‌রে‌। বৃহস্প‌তিবার সকা‌লে তাকে হত্যা মামলায় গ্রেফতার দে‌খি‌য়ে সুনামগঞ্জ আদাল‌তে প্রেরণ করা হয়ে‌ছে।

আর আগে গত মঙ্গলবার ‌নিহতের স্ত্রী সবতুন বেগমকে তার বা‌ড়ি‌ থে‌কে গ্রেফতার করেছে পু‌লিশ। গ্রেফতারকৃত স্ত্রী স্বেচ্ছায় আদাল‌তে তার স্বামীর হত্যার দায় স্বীকা‌র ক‌রে ১৬৪ ধারা জবানব‌ন্দি দেন। তার জবান‌বন্দির পর হত্যা্র রহস্য বের হ‌য়ে আসে।

পুলিশ জা‌নি‌য়ে‌ছে, নিহত আবুল হোসেনের ভাই আপন আলী হোসেন, তার স্ত্রী সবতুন বেগম ও স্ত্রীর পরকীয়া প্রেমিক সাবুল মিয়াসহ ১০-১২ জন মিলে হাত-পা বেঁধে মার‌পিট ক‌রে হত্যা ক‌রে। প‌রে তার লাশ রোয়া হাওরের পাশে জঙ্গ‌লে ফে‌লে দেয়।

Manual3 Ad Code

গত বুধবার বিকা‌লে স্বামীর হত্যার দায় স্বীকার ক‌রে সুনামগঞ্জ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তার স্ত্রী সবতুন বেগম।

Manual3 Ad Code

জানা যায়, উপজেলা ইসলামপুর ইউনিয়নের সৈদাবাদ গ্রামের মৃত আব্দুল মনাফের ছেলে আবুল হোসেনকে ২১ অক্টোবর তার বাড়ি থেকে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হন। পরে আবুল হোসেন তার বাড়িতে ফিরে না আসায় তার স্ত্রী সবতুন বেগম এবং তার ভাই আলী হোসেনসহ আত্মীয়স্বজন সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে তার সন্ধান পায়‌নি।

ঘটনার ২৪ দিন পর গত ১৫ নভেম্বর তার লাশ রোয়া হাওর এলাকার জঙ্গল থে‌কে একটি কঙ্কাল উদ্ধার করে পু‌লিশ।পরে সেই লাশটি আবুলের বলে শনাক্ত করা হয়।

Manual5 Ad Code

এ ঘটনায় অব‌শে‌ষে পুলিশ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন ক‌রে। পরে ‌নিহত স্ত্রী সবতুন বেগম, তার ভাই আলী হোসেনকে পু‌লিশ গ্রেফতার ক‌রে।

স্ত্রীর পরকীয়া প্রেমিক সাবুল মিয়ার মুখোশ উম্মোচন করে পুলিশ। পরকীয়া প্রেমিকা গ্রেফতা‌রের পর প্রেমিক সাবুল মিয়া আত্মগোপ‌নে রয়েছেন।

এ ব্যাপা‌রে থানার ওসি মাহবুবুর রহমান এ ঘটনার সত্যতা নি‌শ্চিত করে বলেন, নিহ‌তের স্ত্রী তার স্বামীকে হত্যার দায় স্বীকার ক‌রে আদালতে জবানবন্দি দেন। তার সহ‌যো‌গী আসামিদের গ্রেফতা‌রের চেষ্টা চল‌ছে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2022
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..