সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৫৩ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৮, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে অভিনব কৌশলে ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামীকে জগন্নাথপুর থেকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দোয়ারাবাজার থানার ওসি দেবদুলাল ধরের সার্বিক তত্ত্বাবধানে, ওসি তদন্ত মিজানুর রহমানের নেতৃত্বাধীন থানা পুলিশের একটি টিম অভিনব কায়দায় অভিযান চালিয়ে জগন্নাথপুর উপজেলার ভবানীপুর এলাকা থেকে অভিযুক্ত আসামী কবির হোসেনকে আটক করেন।
অভিযুক্ত কবির হোসেন উপজেলার সদর ইউনিয়নের বাজিতপুর গ্রামের ওয়াহাব আলীর ছেলে।
জানা যায়, গত রবিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে নিজ বাড়ির পাশে নানির সাথে একটি ফিসারির পাড়ে শাক তুলতে যায় ৬ বছরের শিশু শিক্ষার্থী। এসময় অভিযুক্ত কবির হোসেন ধর্ষিতার নানিকে অন্য জাগায় বেশি কচুর শাঁক পাওয়া যাবে বলে পাঠিয়ে দেয়। পরে মেয়েটির মুখ চেপে ধরে পার্শ্ববর্তী ফিসারি পাড়ে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে শিশু চিৎকার ও কান্নাকাটি করতে থাকলে কবির হোসেন দ্রুত পালিয়ে যায়।
এঘটনায় গত মঙ্গলবার দুপুরে ধর্ষিতা স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে কবির হোসেনকে আসামী করে একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন।
দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেবদুলাল ধর আসামীকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd