সিলেট ১৯শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১লা জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৪৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা থেকে ৩৩০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। এর মধ্যে একজন ভারতীয় নাগরিক। তার কাছ থেকে ৫৫০ ভারতীয় রুপি জব্দ করে র্যাব।
র্যাব-৯ জানায়- বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুরে উপ অধিনায়ক মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েম ও এএসপি ওবাইনের নেতৃত্বে র্যাব-৯ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জৈন্তাপুর উপজেলার ছৈলাখেল থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটক তিনজন হলো- ভারতের সিলং জেলাধীন মুক্তাপুর থানার আমজলং বস্তির রবীন্দ্রনাথ দাশের ছেলে রিকি দাশ (১৯), জৈন্তাপুর উপজেলার আদর্শগ্রামের মো. বদরুল ইসলামের ছেলে মো. ফারুক ইসলাম (১৮) ও একই গ্রামের মৃত জয়নাল আহমেদের ছেলে মো. শামীম আহমেদ (১৮)।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে মাদক আইনে মামলা দায়েরপূর্বক তাদেরকে জৈন্তাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd