চলন্ত বাসে কলেজছাত্রী ধর্ষণচেষ্টা: হেলপার রশিদ গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৩:৫১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৮, ২০২০

চলন্ত বাসে কলেজছাত্রী ধর্ষণচেষ্টা: হেলপার রশিদ গ্রেফতার

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের দিরাই পৌর শহরে চলন্ত বাসে একাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার ঘটনায় ওই বাসের চালকের সহকারী রশিদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। রোববার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলাধীন গোবিন্দগঞ্জ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) সিলেটের পুলিশ সুপার খালেদ্দুজামান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

Manual7 Ad Code

তিনি জানান, এক বিশেষ অভিযানের মাধ্যমে পিবিআইয়ের সদস্যরা তাকে গোবিন্দগঞ্জ এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। বর্তমানে তাকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এছাড়া বাসটির চালককে ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে বলেও জানান পিবিআইয়ের এ কর্মকর্তা।

Manual2 Ad Code

প্রসঙ্গত, শনিবার সন্ধ্যায় সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ফাহাদ অ্যান্ড মাইশা পরিবহনের একটি বাসে দিরাই যাচ্ছিলেন মেয়েটি। তার বাবার ভাষ্য, পৌরসভার সুজানগর এলাকায় বাকি যাত্রীরা নেমে গেলে বাস ফাঁকা হয়ে যায়। এ সময় বাসের চালক ও হেলপার তাকে উত্ত্যক্ত করতে শুরু করে। এক পর্যায়ে দুই জন ধর্ষণের চেষ্টা চালালে আত্মরক্ষায় চলন্ত বাস থেকে লাফ দেন মেয়েটি।

স্থানীয়রা আহত মেয়েটিকে দিরাই হাসপাতালে নেয়। সেখানে চিকিৎসক তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেন। শনিবার মধ্যরাতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করেন স্বজনেরা।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..