কানাইঘাটে বৃদ্ধ নারীসহ দুই যুবতীকে বেধড়ক পিটুনীর ভিডিও ভাইরাল

প্রকাশিত: ৩:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৮, ২০২০

কানাইঘাটে বৃদ্ধ নারীসহ দুই যুবতীকে বেধড়ক পিটুনীর ভিডিও ভাইরাল

Manual7 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের কানাইঘাটে এক বৃদ্ধ নারী সহ ২ যুবতীকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ায় এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার লক্ষীপ্রসাদ পূর্ব ইউপি’র সীমান্তবর্তী পাহাড়ী এলাকার ডাউকেরগুল গ্রামে।গতকাল বৃহস্পতিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ ভিডিওটি দেখা যায়।

Manual8 Ad Code

জানা যায়, স্থানীয় মূলাগুল নয়াবাজারে পাশে অবস্থিত একটি বাড়ীর জায়গা জমির বিরোধ নিয়ে গত মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে একই গ্রামের মৃত নাজির উদ্দিনের পুত্র এলাকার প্রভাবশালী ময়না বক্স তার দলবল নিয়ে বৃদ্ধ দিলারা বেগমকে একটি ঘরে গিয়ে চড়াও হয়ে হামলা চালায়। ভিডিওতে দেখা যায় ময়না বক্স দিলারা বেগমের ঘরে প্রবেশ করে হানিফা ও মুনিফা নামের দুই যুবতীকে বিবস্ত্র করে টানা হেচড়া শুরু করে। এক পর্যায়ে তার সহযোগীরা বৃদ্ধ দিলারা সহ পরিবারের পুরুষদের মারধর করে মহিলাদের বেধড়ক পিটিয়ে ঘর থেকে বের করে দেয়। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে ময়না বক্স ও তার দল অসহায় দিলারাদের উপর হামলা করে চলে যায়। এতে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় বৃদ্ধ দিলারা বেগম, তার ছেলে আব্দুস শহীদ ও ভাই ছয়ফুল আলমের যুবতী মেয়ে হানিফা ও মুনিফাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপালে ভর্তি করেন।

Manual3 Ad Code

ঐদিনই দিলারা বেগম বাদী হয়ে ময়না বক্স সহ তার সহযোগীদের আসামী করে কানাইঘাট থানায় মামলা দায়ের করেন। এ ব্যাপারে থানার এসআই স্বপন চন্দ্র সরকার জানিয়েছেন আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। তবে পাথর ব্যবসায়ী ময়না বক্সের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন জায়গা জমি নিয়ে দিলারা বেগমের পরিবারের সাথে তার ঝামেলা আছে। দিলারার ভাইয়ের কাছ থেকে মহাজের ল্যান্ডের ৯ শতক জমি ১০ লক্ষ টাকা দিয়ে তিনি কিনছেন। কিনা জায়গা দিলারা না ছাড়লে এ নিয়ে কিছু সমস্যা হয়েছে। মহাজের ল্যান্ডের জায়গা বিক্রির কোন নিয়ম নেই, জানতে চাইলে ময়না বক্স কোন সদোত্তর দিতে পারেননি।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..