নর্থ ইষ্ট মেডিকেলে ডাক্তারের অবহেলায় নবজাতক ও মায়ের মৃত্যু, ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা

প্রকাশিত: ১:২৫ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ১৪, ২০২০

নর্থ ইষ্ট মেডিকেলে ডাক্তারের অবহেলায় নবজাতক ও মায়ের মৃত্যু, ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার : দক্ষিণ সুরমার নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তারের অবহেলায় নবজাতক ও প্রসুতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। এঘটনাটি মেডিকেল কর্তৃপক্ষ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

মৃত নবজাতকের মা ওসমানীনগর উপজেলার নিজ মান্দারুকা গ্রামের সুমন আহমেদের স্ত্রী ফাতেহা বেগম (৩২)।

Manual4 Ad Code

জানা যায় , বৃহস্পতিবার (১৩ আগষ্ট) বিকেলে মা ওসমানীনগর উপজেলার নিজ মান্দারুকা গ্রামের সুমন আহমেদের স্ত্রী ফাতেহা বেগম (৩২) প্রসব ব্যথা নিয়ে দক্ষিণ সুরমার নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আসেন। আসার কিছুক্ষণ পর কর্তব্যরত ডাক্তাররা রোগীর স্বজনদের জানান, তিনি একটি মৃত সন্তান প্রসব করেছেন। তারও কিছুক্ষণ পর ডাক্তাররা রোগীর স্বজনদের জানান প্রসুতি মায়েরও অবস্থা ভালো না পাঁচ ব্যাগ রক্ত লাগবে। রোগীর স্বজনরা কিছুক্ষণ পর রক্ত নিয়ে আসলে কর্তব্যরত একজন সিস্টার জানান প্রসুতি মা ও মারা গেছেন।

মৃত প্রসুতি ফাতেহা বেগমের ভাসুর রাজু অভিযোগ করে বলেন, ডাক্তারে অবহেলায় তার রোগীর মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর পর হাসপাতালের পরিচালক ডাক্তার শাহরিয়ার স্বজনদের নিয়ে বসার চেষ্টা করছেন। কিন্তু তারা মেডিকেলের সাখে কোন ভাবেই বিষয়টি ছাড় দিতে রাজি নয়।

Manual3 Ad Code

এ বিষয়ে নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডাক্তার শাহরিয়ারের কাছে জানতে চাইলে তিনি এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে কল কেটে দেন।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..