করোনায় মৃত্যু হওয়া নার্সের দাফন হলো মানিকপীর টিলায়

প্রকাশিত: ১:২৫ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২০

করোনায় মৃত্যু হওয়া নার্সের দাফন হলো মানিকপীর টিলায়

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: সিলেটে করোনায় মারা যাওয়া ডা. শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের পুরুষ নার্সের দাফন হলো নগরের মানিকপীর টিলায়। আজ শনিবার (৩১ মে) সকাল পৌনে ১১টায় শামসুদ্দিন হাসপাতাল ও সিটি কর্পোরেশন কর্তৃপক্ষের তত্ত্বাবধানে এবং ইসলামি ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার দাফন সম্পন্ন হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন শামসুদ্দিন হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।

গতকাল শুক্রবার (২৯ মে) রাত সোয়া দশটার দিকে মারা যান করোনা আক্রান্ত ডা. শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের নার্সিং কর্মকর্তা (ব্রাদার) রুহুল আমিন। তিনি বাংলাদেশে প্রথম ব্রাদার (নার্স) হিসেবে মারা গেলেন।

সিলেটে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে করোনা রোগীদের সেবা দিতে গিয়ে নিজেই ক্রান্ত হয়ে পড়েছিলেন নার্সিং কর্মকর্তা (ব্রাদার) রুহুল আমিন। নিজের কর্মস্থল শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে গত ২২ মে ভর্তি হন তিনি। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল মারা গেলেন রুহুল আমিন।

এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছিলো তাকে।

রুহুল আমিনের গ্রামের বাড়ি নরসিংদী জেলার মনোহরদি। তিনি চাকরির সুবাধে সিলেটের দরগাহ মহল্লায় পরিবার নিয়ে থাকতেন। মৃত্যুর সময় তিনি স্ত্রী ও এক সন্তান রেখে গেছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..