সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:০৩ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০১৯
বালুপাথরবাহী ইঞ্জিনচালিত (ট্রলার) নৌকা থেকে চাঁদা আদায়কালে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি জিয়া উদ্দিন ও তার অপর এক সহযোগীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাহিরপুরের রক্তিনদী হতে চাঁদা আদায়কালে তাদের আটক করা হয়।
জিয়া তাহিরপুর উপজেলার বালিজুড়ী ইউনিয়নের দক্ষিণকূল গ্রামের আবদুল করিমের ছেলে জিয়া উদ্দিন। তিনি ওই ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি।
আটক অপর সহযোগীর নাম আবু বক্কর সে একই উপজেলার একই ইউনিয়নের আনোয়ারপুর লোহাচুড়া গ্রামের মৃত আবদুল হামিদের ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাত ১০টায় সুনামগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের মিডিয়া সেলের সমন্বয়কারী এসআই আমিনুল ইসলাম জানান, ডিবির ওসি মো. আতিকুর রহমানের নেতৃত্বে ডিবির একটি টিম বৃহস্পতিবার দিনভর নজরদারীর পর তাহিরপুরের বালিজুড়ী ইউনিয়নের পাথারি গ্রাম সংলগ্ন রক্তি নদীতে বালু-পাথরবাহী নৌকা আটকিয়ে চাঁদা আদায়কালে জিয়া উদ্দিন ও তার সহযোগী আবু বক্করকে আটক করেন।
এ সময় যুবলীগ সভাপতি জিয়া উদ্দিনের চাঁদা আদায়ের আরও কয়েক সহযোগী কৌশলে পালিয়ে যায় বলে এসআই আমিনুল জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd