ইয়াবা ব্যবসায়ী মতিন বেপরোয়া: খুঁজছে পুলিশ

প্রকাশিত: ২:২৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০১৯

ইয়াবা ব্যবসায়ী মতিন বেপরোয়া: খুঁজছে পুলিশ

Manual4 Ad Code

সিলেট নগরীর বিভিন্ন এলাকায় বেপরোয়া ইয়াবা পাচারের অভিযোগ উঠেছে হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার টুপিয়া ঝুরি গ্রামের মৃত কাছন মিয়ার ছেলে মো. আব্দুল মতিন (৫৫) এর বিরুদ্ধে। সে বর্তমানে সিলেটের ঘোয়ালাবাজার নয়াবন্দর এলাকা থেকে বিভিন্ন স্থানে মাদক পাচার করছে।

সম্প্রতি সিলেট নগরীর দরগা গেইস্থ হোটেল রাজরানী থেকে ৫৫ পিছ ইয়াবা সহ তাকে আটক করা হয়। এ বিষয়ে আব্দুল মতিনের বিরুদ্ধে এক মামলা দায়ের করা হয়। যার নং- ২৭০৩/১৭ ইং।

Manual8 Ad Code

এই মালায় আব্দুল মতিনের বিরুদ্ধে সিলেট কোতোয়ালী থানায় একটি ওয়ারেন্ট রয়েছে। এই মামলায় তাকে খুঁজছে পুলিশ। সে বর্তমানে পলাতক থেকে তার স্ত্রীদের দিয়ে মাদকের ব্যবসা চালাচ্ছে। নগরীর দরগামহল্লা থেকে তার স্ত্রী পারভীনকে ২২শ পিছ ইয়াবাসহ আটক করে র‌্যাব-৯। পারভীন বর্তমানে জানিয়ে আছে।

Manual7 Ad Code

আব্দুল মতিন এছাড়াও বিভিন্ন অপরাধের সাথে ড়জিত আছে বলে অভিযোগো প্রকাশ।নগরীর বিভিন্ন স্থানে বাসা বাড়া নিয়ে নারীদের দিয়ে দেহব্যবসাসহ নানান অপরাধে জড়াচ্ছে। দিন দিন তার স্ত্রীদের সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে। বর্তমানে পারভীন, নাসরিন ও প্রিয়ার মা সহ আরো অনেকে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

August 2019
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..