সিলেট ১২ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৫শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৩৭ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৫, ২০১৯
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ৪ দিন ধরে এক সঙ্গে হিন্দু স্কুলছাত্রী ও মুসলিম যুবক উধাও নিয়ে এলাকায় তোলপাড় চলছে। তারা প্রেমের টানে বাড়ি ছেড়েছে নাকি অপহরণ এ নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে।
জানাগেছে, গত ২১ জুন গভীর রাতে জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের পাইলগাঁও গ্রামের মনু বিশ^াসের মেয়ে ৭ম শ্রেণির ছাত্রী জবা রাণী বিশ^াস (১৬) ও একই গ্রামের সামারিশ আলীর ছেলে জমির আলী (২৫) বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে গেছেন। তারা এক সঙ্গে উধাও হওয়া নিয়ে এলাকায় তোলপাড় চলছে। এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে থানা পুলিশ ওই স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার ও যুবককে গ্রেফতারে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হচ্ছে।
২৪ জুন সোমবার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার এসআই কবির উদ্দিন বলেন, তারা প্রেমের টানে বাড়ি ছেড়েছে নাকি অপহরণ তা এখন বলা যাচ্ছে না। উধাও হওয়া স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার ও ওই যুবককে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে। তাদেরকে উদ্ধার ও গ্রেফতার করা হলে সঠিক তথ্য পাওয়া যাবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd