গোয়াইনঘাটে উপজেলা নির্বাচনে চার প্রার্থী বিএনপি থেকে বহিষ্কার

প্রকাশিত: ১২:০৫ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৪, ২০১৯

গোয়াইনঘাটে উপজেলা নির্বাচনে চার প্রার্থী বিএনপি থেকে বহিষ্কার

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: দলের সিদ্ধান্ত অমান্য করে উপজেলা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করায় গোয়াইনঘাটের চার নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ।

রবিবার (৩মার্চ) সন্ধ্যায় দলটির কেন্দ্রীয় সহ-দফতর সম্পাদক বেলাল আহমদ স্বাক্ষরিত এবং বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

Manual1 Ad Code

বহিষ্কার হওয়া গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সিলেট জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী লুৎফুল হক খোকন, গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা বিএনপি’র স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহ আলম স্বপন, গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা বিএনপি’র সদস্য ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী জয়নাল আবেদীন, বিএনপি নেত্রী ও সিলেট জেলা মহিলা দলের সাবেক সহ-সভাপতি ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী খোদেজা বেগম কলি।

এছাড়াও দলের সিদ্ধান্ত অমান্য করে উপজেলা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করায় তাদের সাথে সিলেটের বিভিন্ন উপজেলার আরোও ২৮ নেতাকর্মি বহিষ্কার হয়েছে।

Manual2 Ad Code

এদিকে ঐ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সারা দেশের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা নেতাকর্মীদের বহিস্কার করার বিষয়ে উল্লেখ করা হয়।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..