শফিক চৌধুরী ‘প্রতিমন্ত্রী’ হওয়ায় বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সালামের উদ্যোগে দোয়া

প্রকাশিত: ৮:২৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১২, ২০২৪

শফিক চৌধুরী ‘প্রতিমন্ত্রী’ হওয়ায় বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সালামের উদ্যোগে দোয়া

Manual2 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-২ আসন থেকে দ্বিতীয় বারের মতো নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী নতুন মন্ত্রী সভায় ‘প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী’ মনোনীত হওয়ায় সিলেটের বিশ্বনাথে পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি আব্দুস ছালামের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual5 Ad Code

শুক্রবার (১২ জানুয়ারী) বাদ জুম্মা ‘বিশ্বনাথ দারুল উলুম মাদানিয়া মাদ্রাসা ও মসজিদে নূর’-এ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের শাহাদাৎ বরণকারী সকল সদস্য, মুক্তিযোদ্ধের সকল শহীদ’সহ বাঙালী জাতির কল্যাণে অবদান রাখা সকলের রুহের মাগফেরাত কামনা করে এবং পঞ্চম বারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এমপি’সহ তাঁর পরিবারের সদস্যদের ও ‘প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়’র নব-নির্বাচিত প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপির সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সালামের উদ্যোগে পৃথক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নিজের প্রতিক্রিয়ায় পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি আব্দুস ছালাম জানান, সুস্থ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যাতে করে দেশবাসীর এবং প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি দীর্ঘ ১০ বছর ধরে কাঙ্খিত উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত সিলেট-২ আসনের মানুষকে উন্নয়নের জোয়ারে ভাসিয়ে দেশবাসীকে কাঙ্খিত উন্নয়ন উপহার দিতে পারেন আল্লাহর দরবারে সেই প্রার্থনার অংশ হিসেবেই আমার ওই উদ্যোগ গ্রহন।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

January 2024
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..