বাংলাদেশের মেয়েদের হারে বিশ্বকাপ শুরু

প্রকাশিত: ৩:৩৪ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩

বাংলাদেশের মেয়েদের হারে বিশ্বকাপ শুরু

ক্রীড়া ডেস্ক: শ্রীলংকার বিপক্ষে হেরে টি-২০ বিশ্বকাপ শুরু হয়েছে বাংলাদেশের মেয়েদের।১২৭ রানের টার্গেটে নেমে দশ বল হাতে রেখে ৭ উইকেটের বড় জয় তুলে নিয়েছে লংকান মেয়েরা।

 

রোববার রাতে দক্ষিণ আফ্রিকার কেপটাউনে অনুষ্ঠিত ম্যাচে টস জিতে ব্যাটিংয়ে নামে বাংলাদেশ। প্রথম বলের মুখোমুখি হয়ে ওপেনার মুর্শিদা খাতুন রান আউট হয়ে যান।তবে টপ-মিডলের অন্য চার ব্যাটার ছোট ছোট রান পেয়েছেন। ওপেনার শামীমা সুলতান ১৩ বলে ২০, তিনে নামা শোভানা মুস্তারি ৩২ বলে ২৯ ও চারে নামা নিগার সুলতান ৩৪ বলে রান করেন ২৮।

 

শেষমেশ ৮ উইকেটে ১২৬ রান করতে সক্ষম হয় বাংলাদেশ জাতীয় নারী দল।

 

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে প্রথমে হোঁচট খায় লংকান মেয়েরা।২৫ রানে তিন উইকেট হারানোর পর ঘুরে দাঁড়ায় তারা।গড়ে শতরানের জুটি।লংকান ওপেনার হারশিথা মাধুরী ৫০ বলে ৬৯ রানের হার না মানা দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন। আটটি চার এবং এক ছক্কা হাঁকিয়েছেন তিনি। তার সঙ্গে জুটি গড়া নিলাক্ষী ডি সিলভা ৩৮ বলে দুই চারে রান করেন ৪১।দশ বল হাতে রেখে ৭ উইকেটের বড় জয় তুলে নেয় লংকান মেয়েরা।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2023
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..