গোলাপগঞ্জে যুবকের গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৪:৩১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৩, ২০২২

গোলাপগঞ্জে যুবকের গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক: গোলাপগঞ্জে রিয়াজ আহমদ (২০) নামে এক যুবকের গলায় ফাঁস দেয়া লাশ উদ্ধারের খবর পাওয়া গেছে। সোমবার (২২ আগস্ট) বিকেল ৩টার উপজেলার পৌর এলাকার ঘোষগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে রাত ১২ টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলের গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে। সে পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের ছিকরিয়া গ্রামের নানা বাড়িতে বসবাস করতো। তার পিতার নাম শাহাব উদ্দিন এবং সিএনজি অটোরিকশা চালক।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাড়িতে সে ও তার মা বসবাস করতো। দুপুর বেলা ২টা সে তার মাকে অন্যবাড়িতে পাঠিয়ে দেয়। ৩টার পরে তার মা ঘরে প্রবেশ করে তাকে ঝুলন্ত অবস্থা দেখে তাকে উদ্ধার করে গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

বিষয়টি রাতে খবর পেয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ রাত ১২টায় লাশ উদ্ধার করে ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। থানার এসআই ফয়জুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

ক্রাইম সিলেট/রায়হান

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

August 2022
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..