সিলেট ১০ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:২৩ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৯, ২০২২
নিজস্ব প্রতিনিধিঃঃসিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলা ৬নং ফতেপুর ইউনিয়নের চৌগ্রাম ঈদগাহের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) রাত ৮ টায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে রাতারগুল,বাগবাড়ী,রামনগর,
দেওয়ানেরগাওঁ সহ প্রতিটি গ্রামের কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্য উপস্থিতিতে আব্দুল মন্নান শিকদারকে সভাপতি,ও সাধারণ সম্পাদক কয়ছর আহমদ ও অর্থ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম (সুমন)কে নতুন কমিটি ঘোষণা করেন।
এছাড়াও ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহীর কমিটির অনন্যরা হলেন সহ-সভাপতি নিজাম উদ্দিন,সহ সাধারণ সম্পাদক আবুল কাদির,সিনিয়র সদস্য হারিছ মিয়া,মিনহাজ উদ্দিন,সদস্য আলতা চৌধরী,আব্দুর রব,আব্দুল মালিক (মখন),সুফিয়ান আহমদ,আনোয়ার হোসেন,
মুসলমানদের ধর্মীয় উপসনালয় পবিত্র ঈদগাহের পবিত্রতা রক্ষা এবং উন্নয়নে কোনও আপোষ করা হবে না জানিয়ে নবাগত কমিটির নেতৃবৃন্দ বলেন,পবিত্র ঈদগাহের উন্নয়নের স্বার্থে সকলেই ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাবেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd