সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:৪৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৭, ২০২২
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট শহরে ডাক্তার দেখাতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ঘিলাছড়া ইউনিয়নের উত্তর আশিঘর গ্রামের দুবাই প্রবাসি রফিক মিয়ার স্ত্রী ডলি বেগম (২২)। এ ব্যাপারে ফেঞ্চুগঞ্জ থানার সাধারণ ডায়েরি করেছেন ভিকটিমের ভাসুর মো. আজাদ মিয়া। সাধারণ ডায়েরি নং- ৬২২ তারিখ ১৭-০৭-২২।
সাধারণ ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, তার ছোট ভাইয়ের স্ত্রী ডলি বেগম গত ৫ই জুলাই পার্শ্ববর্তী গ্রাম বাদেদেউলিতে বেড়াতে যান। পরবর্তীতে ১৫ জুলাই তিনি ফিরে আসার কথা থাকলেও না আসায় তারা ডলি বেগমের পিত্রালয়ে গিয়ে জানতে পারেন ডলি বেগম ও তার মা সিলেট শহরে ডাক্তার দেখাতে গেলে পরে ডলি বেগম আর ফিরে আসেন নি।
এ ব্যাপারে ডলি বেগমের ভাই মুরাদ মিয়ার সাথে আলাপ করলে তিনি জানান, তার মা ও বোন ডলি বেগম সিলেটে ডাক্তার দেখাতে গিয়েছিলেন। পরের দিন রিপোর্ট নিয়ে আসার উদ্দেশ্যে সিলেট উপশহর এলাকায় চাচাতো ভাইয়ের বাসায় থেকে যান। পরের দিন রিপোর্ট আনতে ডলি বেগম একাই যান আর ফিরে আসেন নি। ডলি বেগমের সন্ধান কামনা করেন তারা।
ডলি বেগমের বয়স ২২, গায়ের রঙ ফর্সা,উচ্চতা ৫” ৪ ইঞ্চি। তিনি বাসা থেকে বের হবার সময় পরনে কালো বোরখা ছিল। তিনি সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলেন। যোগাযোগ- মো. আজাদ মিয়া 01748045227
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd