সুরমা নদী থেকে উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় খুঁজছে পুলিশ

প্রকাশিত: ১২:৩৮ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২১, ২০২০

সুরমা নদী থেকে উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় খুঁজছে পুলিশ

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:: সিলেটের ক্বীন ব্রীজের নিচে সুরমা নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। তার আনুমানিক বয়স ৮০ বছর। তবে রাত ১২টা পর্যন্ত লাশের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার দুপুর দুইটার দিকে ক্বীন ব্রীজের নিচে উত্তরপাড়ে একজন অজ্ঞাতনামা পুরুষ (৮০) সুরমা নদীর পানির নিচে ডুবে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিষয়টি স্থানীয় লোকজন দেখতে পান। পরে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। রাত ১২টা পর্যন্ত তার পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

Manual1 Ad Code

সিলেট মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ লাশের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে। কিন্তু রাত ১২টা পর্যন্ত কেউ লাশের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি। তাই লাশটি এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। লাশের পরিচয় শনাক্ত করতে পারলে কোতোয়ালি মডেল থানায়(+৮৮০১৩২০-০৬৭৫৬৮)যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2020
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..