সিলেট ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:২৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১, ২০২০
সিলেট :: সেশনজট মুক্ত মেডিকেল শিক্ষাবর্ষের দাবিসহ ৪ দফা দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন করেছে মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা। রোববার (১ নভেম্বর) সকালে সিলেট কেন্দ্রিয় শহীদ মিনারের সামনে এ মানববন্ধন করেন তারা।
মানববন্ধনকালে শিক্ষার্থীরা জানান, করোনাকালীন সংকটের সময় কর্তৃপক্ষ যে পরীক্ষার আয়োজন করেছে তা কোন ভাবেই দেয়া সম্ভব নয় কারন এতে শিক্ষার্থীরা করোনায় আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা বেশি থাকে তাই বিকল্প ভাবে পরীক্ষা নেয়ার আহ্বান তাদের।
এছাড়া পরীক্ষার পরবর্তী ধাপের অনলাইন ক্লাস শুরু, সেশনের বাইরে বেসরকারি মেডিকেলে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত বেতন না দেয়া সহ নানান দাবি উত্থাপন করে তারা।
বন্ডসাইন দিয়ে মেডিকেল শিক্ষার্র্থীদের পরীক্ষা নেয়া কর্তৃপক্ষের অতিরিক্ত বাড়াবাড়ি বলেও মন্তব্য তাদের। দাবি না মানা হলে সারা দেশের ন্যায় সিলেটেও নানান আন্দোলনের কর্মসুচী ঘোষণা করা হবে বলে জানান মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd