সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:২৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৭, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : গলায় ফাঁস দিয়ে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) তুরাবি বিনতে হক নামের এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের (২০১৮-১৯ সেশন) শিক্ষার্থী ছিলেন।
বুধবার রাতে নেত্রকোনার চল্লিশা ইউনিয়নের মোগরাটিয়ায় আত্মহত্যার এ ঘটনাটি ঘটে।
ঘটনার আগে লেখাপড়া সংক্রান্ত বিষয়ে মায়ের সাথে রাগারাগি করেন তুরাবি। পরে রাত ১০টার দিকে তিনি নিজ রুমের দরজা বন্ধ করে ঘুমিয়ে পড়েন। দরজা বন্ধ থাকায় পরিবারের সদস্যরা বারবার ডাকাডাকি করলেও কোনো সাড়া শব্দ মেলেনি। পরবর্তীতে রাত ৩টার দিকে রুমের দরজা ভেঙে তুরাবির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
এ বিষয়ে নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম বলেন, গতকাল রাতে কাটলি এলাকা থেকে একজনের আত্মহত্যার খবর আসে। সাথে সাথে আমাদের লোকজন গিয়ে রুমের দরজা ভেঙে মেয়েটির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। তার বাবা একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন। মেয়েটির মৃত্যু নিয়ে কোনও অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়নি।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd