কারা মাদক বিক্রেতা তা পুলিশের অজানা নয়

প্রকাশিত: ৪:২১ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৯

কারা মাদক বিক্রেতা তা পুলিশের অজানা নয়

পুলিশ চাইলে মাদক নির্মূল করা সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন সাবেক মহিলা ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ও গাজীপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকি।

তিনি বলেন, কারা মাদক বিক্রেতা তা পুলিশের অজানা নয়। তাই পুলিশ চাইলে সমাজের ৯০ ভাগ মাদক নির্মূল করা সম্ভব খুবই দ্রুত। মাদক বিক্রেতাদের ধরতে হবে। আর মাদকসেবীরা অসুস্থ, তাদের নিরাময়কেন্দ্রে চিকিৎসার ব্যবস্থা করতে হবে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের বর্ষপূর্তি ও দ্বিতীয় বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে মঙ্গলবার পূবাইল মেট্রো থানা আয়োজিত কেককাটা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

আইনশৃঙ্খলা ও যানজট নিয়ন্ত্রণে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের নেয়া বিভিন্ন পদক্ষেপের ভূয়সী প্রশংসা করে মেহের আফরোজ এমপি বলেন, আমার নেতাকর্মী ও পুলিশের সহায়তা থাকলে মাদকসেবী, দখলবাজ, চাঁদাবাজ, মামলাবাজ, সন্ত্রাসী ও বিভিন্ন বিনোদন রিসোর্টসে চলা অসামাজিক কাজগুলো বন্ধ করা সম্ভব। থানায় নিয়মিত ঘোরঘুরি করা মামলাবাজ-দালালদের উৎপীড়নের হাত থেকে সাধারণ মানুষকে রক্ষা করতে হবে। টু-পাইস কামানোর জন্য হয়রানিমূলক মামলায় পেশাদার দালালদের রোষানলে পড়ে কেউ যেন কষ্ট না পায়। আমার এলাকায় হিন্দু-খ্রিস্টানদের ওপর যেন কোনো নির্যাতন না চলে সেদিকে পুলিশ প্রশাসনকে সবসময় খেয়াল রাখতে হবে।

উল্লেখ্য, গত বছরের ১৬ সেপ্টেম্বর আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ। মঙ্গলবারের বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পূবাইল মেট্রো থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হক ভূঁইয়া। উপস্থিত ছিলেন জিএমপি পুলিশ উপকমিশনার আরিফুল হক, ডিসি ট্রাফিক শরিফুর রহমান, উপকমিশনার(গাছা জোন) আশরাফুল ইসলাম, ৪০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আজিজুর রহমান শিরিষ, আওয়ামী লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী হোসেন মাস্টার, মহানগর আওয়ামী লীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক জাহিদ আল মামুন, মিজানুর রহমান মাস্টার, শাজাহান মোল্লা, মহানগর আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক হোসনে আরা সিদ্দিকী জুলি, ৩৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহিনুল আলম মৃধা, কাউন্সিলর মোমেন মিয়া, কাউন্সিলর আবদুস সালাম প্রমুখ।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2019
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..