বিদেশ যাওয়ার সময় বিমানবন্দরে ৪ রোহিঙ্গা আটক

প্রকাশিত: ৭:৪৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩১, ২০১৯

বিদেশ যাওয়ার সময় বিমানবন্দরে ৪ রোহিঙ্গা আটক

Manual6 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : বাংলাদেশি পাসপোর্ট নিয়ে ইন্দোনেশিয়া যাওয়ার পথে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তিন রোহিঙ্গা নারীসহ চারজনকে আটক করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) সদস্যরা।

আটকরা হলেন- আনোয়ার (৩০), রোকেয়া (১৯), মরিজান (২৩) ও আমেনা বেগম (২৬)। রোববার (৩১ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে বিমানবন্দরের বহিরাগমন টার্মিনালের বাইরে থেকে তাদের আটক করা হয়।

Manual2 Ad Code

এপিবিএন’র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারেশন্স অ্যান্ড মিডিয়া) মো. আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual2 Ad Code

তিনি জানান, আটকরা ইন্দোনেশিয়া যাওয়ার উদ্দেশ্যে বিমানবন্দরে আসেন। ইন্দোনেশিয়াতে সাধারণত অন অ্যারাইভাল ভিসা দেওয়া হয়। বাংলাদেশি পাসপোর্ট বহন করে তারা এ সুযোগটা কাজে লাগানোর চেষ্টা করছিল।

আটকরা শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে বেলা সোয়া ১২টায় মালয়েশিয়ান এয়ারযোগে (এম এইচ ১০৩) মালয়েশিয়া হয়ে ইন্দোনেশিয়ায় যাওয়ার কথা ছিলো। তাদের সবাই আরাকানের মংডু এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

Manual3 Ad Code

একটি দালাল চক্রের মাধ্যমে বাংলাদেশি পাসপোর্ট তৈরি করে দেশ ছাড়ার পরিকল্পনা করছিলেন তারা। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..