সিলেট | |
প্রকাশিত: ৪:৪৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৯, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে এবার লিস্টার মেশিনের মাধ্যমে খোঁড়া গর্তে পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে সাগর মিয়া (২২) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। নিহত সাগর মিয়া উপজেলার ভোলাগঞ্জ গুচ্ছ গ্রামের ডালারপাড় এলাকার মৃত লাল চান মিয়ার ছেলে।
সোমবার দুপুরে গুচ্ছ গ্রামের ধলাই নদী তীরবর্তী পাথরের গর্তে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্র জানা যায়, ভোলাগঞ্জ পাথর কোয়ারি এলাকা বোমা মেশিন বন্ধের পর বিকল্পপন্থায় বড় শ্যালো মেশিন জাতীয় লিস্টার মেশিন দ্বারা পাথর উত্তোলন অব্যাহত রেখেছেন মালিকরা।
এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার ধলাই নদী তীরবর্তী একটি কোয়ারিতে অক্সিজেন নিয়ে পাথর উত্তোলনে নামেন সাগর। কিন্তু আধাঘণ্টা অতিবাহিত হলেও কোনো সাড়াশব্দ না পাওয়ায় পানির তলদেশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেন অন্য শ্রমিকরা।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, ধারণা করা হচ্ছে পানির তলদেশে অক্সিজেন স্বল্পতা বা অতিরিক্ত ঠাণ্ডায় জমে গিয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহটি উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd