সিলেট ১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৬শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৯, ২০১৮
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: বিশ্বনাথ থানা পুলিশের অভিযানে বিএনপি ও ছাত্রদলের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার অলংকারি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক নাজমুল ইসলাম রুহেল, উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও দেওকলস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাহিদ মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার আলাপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে থানা পুলিশ গ্রেফতার করেছে বলে জানা গেছে।
এদিকে উপজেলা লামাকাজি ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা জুবায়ের আহমদ। আজ শুক্রবার বিকেলে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানায়।
বিএনপির দুই চেয়ারম্যান ও এক ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার (ওসি) তদন্ত দুলাল আকন্দ বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে। আগামীকাল শনিবার তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে বলে তিনি জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd