সিলেট ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৩৫ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৯, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : বিশিষ্ট কথাসাহিত্যিক এবং শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের ওপর হামলাকারী ফয়জুলের ভাই এনামুলকে গাজীপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট তাকে গাজীপুর থেকে গ্রেফতার করে।
সিটিটিসি’র উপকমিশনার মহিবুল ইসলাম খান সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এনামুলের কাছ থেকে ফয়জুলের ব্যবহৃত মোবাইল ও ট্যাব উদ্ধার করা হয়েছে।
গত শনিবার (৩ মার্চ) বিকালে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠান চলাকালে ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালকে পেছন থেকে মাথায় ছুরিকাঘাত করে ফয়জুল (২৫)। এরপর তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে তুলে দেওয়া হয়।
আহত জাফর ইকবালকে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর রাতেই ঢাকায় নিয়ে আসা হয়। তিনি ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন রয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd