সিলেট ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:০৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : একটি স্কুলের পেছনে খোলা মাঠ। চারদিকে হাজারও উৎসুক জনতা। আকাশে কয়েকটি চক্কর দিয়ে একটি হেলিকপ্টার এসে নামে এসময়। মোটরবাইক নিয়ে এগিয়ে আসেন অভিনেতা শামীম। তার পেছনে মোটরসাইকেলের মিছিল।
হেলিকপ্টারের কাছে এসে থামেন তারা। হেলিকপ্টার থেকে নেমে আসেন অভিনেত্রী চিত্রলেখা গুহ। পরনে বিয়ের লাল বেনারসি, চোখে কালো সানগ্লাস। নেমেই প্যাকেট থেকে সিগারেট বের করে ধরান তিনি।
এরকম আয়োজন নিয়ে সম্প্রতি শুটিং হয়েছে এটিএন বাংলার জন্য নির্মিত ও ফরিদুল হাসান পরিচালিত নাটক ‘বাউন্ডুলে’-এর। এমন দৃশ্যে অভিনয় প্রসঙ্গে চিত্রলেখা গুহ বলেন, ‘আমি খুবই এক্সাইটেড।
২৪ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারে আমি কখনই হেলিকপ্টারে উঠিনি। আজ প্রথম উঠলাম। এ নাটকে ধূমপান করাও আমার জীবনে একটি প্রথম ঘটনা। সব ঠিক আছে; কিন্তু ধূমপান নিয়ে ছিল আমার যত আপত্তি।
বিষয়টি শুনে আমার সন্তানরা আমাকে উৎসাহিত করে। আমি তো অবাক! যাদের জন্য আমার আপত্তি, তারাই কিনা আমাকে উৎসাহিত করছে। শেষে রাজি হয়ে যাই।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd