কাজের মাধ্যমেই আমরা দেশকে এগিয়ে নিতে চাই : পরিকল্পনামন্ত্রী

প্রকাশিত: ৬:৩৯ অপরাহ্ণ, মে ২৫, ২০২৩

কাজের মাধ্যমেই আমরা দেশকে এগিয়ে নিতে চাই : পরিকল্পনামন্ত্রী

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : পরিকল্পনামন্ত্রী আলহাজ্ব এম এ মান্নান এমপি বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী সুনামগঞ্জের হাওরপাড়ের মানুষদের ভালোবাসেন। হাওরের মানুষের জীবনমান উন্নয়নের জন্য তিনি বড় বড় প্রকল্প দিয়েছেন। তার নেতৃত্বে সুনামগঞ্জের বিশ্ববিদ্যালয় হচ্ছে, টেক্সটাইল ইন্সটিটিউট হয়েছে, বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হয়েছে, উড়াল সড়ক হচ্ছে এবং শীগগির রেল আসবে সুনামগঞ্জে। সুনামগঞ্জকে উন্নয়নের আলোয় আলোকিত করতে আরও বড় বড় প্রকল গ্রহণ করা হবে।

চারিদিকে শুধু কাজ আর কাজ। কাজের মাধ্যমেই দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে চাই আমরা। সুতরাং সবাইকে নিজের কাজেই নিজেই করতে হবে৷

Manual1 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দুপুর শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চত্তরে হাওরাঞ্চলে সমন্বিত প্রাণীসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় নির্বাচিত সুফলভোগীদের মাঝে মুরগী ও ভেড়া বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনোয়ার উজ জামানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক নূর হোসেনের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের পরিচালক ডা: মো: মারুফ হোসেন, হাওর অঞ্চলে সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক ডা: মো: গোলাম কবির, শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসনাত হোসেন, শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা: মো: খালেদ সাইফুল্লাহ ও উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের উপ-সহকারী প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা বিমল কুমার দাস প্রমুখ। এসময় রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুফলভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..