সিলেটের ১০ মামলার পলাতক আসামি সুন্দরি দেবী গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১২:১২ পূর্বাহ্ণ, মে ১৪, ২০২৩

সিলেটের ১০ মামলার পলাতক আসামি সুন্দরি দেবী গ্রেফতার

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: নয়টি মামলায় সাজাপ্রাপ্তসহ ১০ মামলার পলাতক আসামি সিলেটের বহুল আলোচিত সুন্দরি দেবীকে (৪০) ঢাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৩ মে) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট মহানগর পুলিশের একটি দল ঢাকার এলিফ্যান্ট রোডের নিউমার্কেট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

Manual2 Ad Code

গ্রেফতার সুন্দরি দেবী সিলেট নগরের লামাবাজারের ছায়াতরু ৬৮ নম্বর বাসার বাবুল সিংহের স্ত্রী। তিনি লামাবাজার ভিআইপি রোডের স্নেহা হ্যান্ডিক্রাফটের মালিক।

শনিবার বিকেলে সিলেট মহানগর পুলিশের ভারপ্রাপ্ত মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার সুদীপ দাস সই করা গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

Manual5 Ad Code

সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার নিউমার্কেট থানার এলিফ্যান্ট রোড এলাকা থেকে সুন্দরি দেবীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Manual6 Ad Code

পুলিশ জানায়, সুন্দরি দেবীর বিরুদ্ধে সিআর-৮৬/১৮ ও দায়রা-১৮৯৩/১৯ এর মামলায় চারমাসের কারাদণ্ডসহ ১ লাখ ৭৮ হাজার টাকা জরিমানা, কোতোয়ালি সিআর-১৩৭৩/১৫ ও দায়রা-১১০৯/১৬ এর মামলায় এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৮ লাখ টাকা জরিমানা, সিআর-৪৪০/১৬ ও দায়রা-১৮১০/১৬ এর মামলায় সাতমাসের কারাদণ্ডসহ ৫ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা, কোতোয়ালি সিআর-৪৯০/১৫ ও দায়রা-৫৮১/১৬ এর মামলায় এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ১৪ লাখ ২ হাজার টাকা জরিমানা, সিআর-২২৫/১৭ ও দায়রা-১৯৬৭/১৭ এর মামলায় এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ২ লাখ টাকা জরিমানা, কোতোয়ালি সিআর-৬২৫/১৫ ও দায়রা-৯৫৩/১৬ এর মামলায় এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৩ লাখ ২৪ হাজার ৭৬২ টাকা জরিমানা, সিআর-২২৪/১৭ ও দায়রা-১৯৬৫/১৭ এর মামলায় এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৩ লাখ টাকা জরিমানা, দায়রা-৯৪৮/১৫ এর মামলায় চারমাসের কারাদণ্ডসহ ১ লাখ ৯১ হাজার ৮৯০ টাকা জরিমানা এবং সিআর-২০৬/১৫ ও দায়রা-১৩৪২/১৫ এর মামলায় চারমাসের কারাদণ্ড ও ২৭ হাজার ৬৬৩ টাকা জরিমানার সাজা ঘোষণা করেছেন আদালত।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..