সিলেটে আসা ৪২ লন্ডনির ঠাঁই হলো যে ৪ হোটেলে১৪ দিনের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিন শুরু

প্রকাশিত: ৯:৩৩ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৪, ২০২১

সিলেটে আসা ৪২ লন্ডনির ঠাঁই হলো যে ৪ হোটেলে১৪ দিনের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিন শুরু

Manual5 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: সোমবার (৪ জানুয়ারি) যুক্তরাজ্য থেকে সিলেটে আসা ৪২ প্রবাসী নগরীর নির্ধারিত ১০টির মধ্যে ৪টি হোটেলে উঠেছেন। বিকাল ৩টা থেকে রাত সাড়ে ৭টা পর্যন্ত সাড়ে ৪ঘণ্টার দীর্ঘ প্রক্রিয়া শেষে ৪টি হোটেলে প্রবাসীদের ১৪ দিনের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিন শুরু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্লাহ তাহের।

Manual7 Ad Code

তিনি জানান, ৪২ জন প্রবাসীর মধ্যে নগরীর দরগাহ গেটস্থ হোটেল হলি গেটে ২৭জন, একই এলাকার স্টার স্পেসিফিকে ৮ জন, জেল রোডস্থ অনুরাগে ৫জন ও আম্বরখানার হোটেল ব্রিটানিয়ায় ২জন।

Manual3 Ad Code

লন্ডন থেকে সোমবার (৪ জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় বাংলাদেশ বিমানের বিজি-২০২ ফ্লাইটে করে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে আসেন ৪৭জন লন্ডন প্রবাসী। এরমধ্যে এক শিশুসহ ৪২জন সিলেটের। ইমিগ্রেশন প্রক্রিয়া ও স্বাস্থ্যপরীক্ষা শেষে সোমবার বিকেল ৩টার দিকে প্রবাসীদের নিয়ে আসা হয় দরগাহ গেইটস্থ হোটেল স্টার প্যাসিফিকে।

তবে সে হোটেলে সবাই থাকতে সম্মতি প্রকাশ না করায় বাকি হোটেলগুলোতে অন্যদের রাখা হয়।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

January 2021
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..