সিলেট ১০ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:০৩ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১১, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জে দফতরিকে গাছে বেঁধে নির্যাতনকারী যুবলীগ নেতা শাহনুর মিয়াকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোরবেলা জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার লালপুর এলাকা থেকে শাহনুরকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
জানা যায়, দফতরি পেটানোর মামলার পরপরই এলাকা থেকে গা-ঢাকা দেয় শিমুলবাঁক ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহনুর মিয়া। নির্যাতনের ঘটনা ভাইরাল হওয়ার বিপরীতে মামলা রুজুর পর বিষয়টি গুরুত্বসহকারে নিয়ে শাহনুরকে গ্রেফতার অভিযানে নামে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার লালপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে যুবলীগ নেতা শাহনুর মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশের একটি দল।
এ ব্যাপারে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জয়নাল আবেদীন জানান, নির্যাতনের ঘটনায় অভিযোগের পর থেকে আসামিকে গ্রেফতার করতে আমাদের গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত ছিল। ফলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরবেলা আসামিকে জামালগঞ্জের লালপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার ওসি কাজী মুক্তাদির হোসেন বলেন, ঘটনার পর পুলিশি তৎপরতার মাধ্যমে আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আসামি শাহনুর মিয়াকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার দুপুরে পাওনা টাকার জন্য দক্ষিণ সুনামগঞ্জের শিমুলবাঁক ইউনিয়নের মুক্তাখাই গ্রামে দফতরি তোফায়েল আহমদকে গাছে বেঁধে পেটানোর একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এ ঘটনায় দফতরি বাদী হয়ে যুবলীগ নেতা শাহনুরকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন।
দফতরিকে দিন-দুপুরে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যাওয়া এবং এ ঘটনায় মামলা রুজুর পর দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা পুলিশ শাহনুর মিয়াকে ধরতে সাঁড়াশি অভিযানে নামে এবং ঘটনার চার দিনের মাথায় পার্শ্ববর্তী জামালগঞ্জ উপজেলার লালপুর থেকে শাহনুরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd