দক্ষিণ সুরমায় তিন ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি, পুলিশে সোপর্দ

প্রকাশিত: ২:২০ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ৪, ২০২০

দক্ষিণ সুরমায় তিন ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি, পুলিশে সোপর্দ

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় তিন ছিনতাইকারীকে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয় জনতা। এর আগে তাদের কাছ থেকে ছিনতাইকৃত মোবাইল উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) দক্ষিণ সুরমা উপজেলার পিরোজপুরে এ ঘটনা ঘটে।

আটকরা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার মোহাম্মদপুরের আব্দুল আজিজের ছেলে আবুল মিয়া (২৯), সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার সাদিপুর গজিয়া গ্রামের কাঞ্চন মিয়ার ছেলে মাছুম মিয়া (২৪) ও সিলেটের দক্ষিণ সুরমার তেতলী ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের কবির মিয়ার ছেলে মো. রুবেল (২৪)।

Manual7 Ad Code

গ্রেফতার ব্যক্তিরা পেশাদার ছিনতাইকারী। তাদের বিরুদ্ধে এসএমপির কোতোয়ালি মডেল থানায় তিনটি ও নগরের এয়ারপোর্ট থানায় একটি মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

Manual8 Ad Code

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আবুল, মাছুম ও রুবেল যাত্রী বেশে অটোরিকশায় উঠে হৃদয় মিয়া নামে এক যুবকের মোবাইল ফোন ও টাকা ছিনতাই করে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় হৃদয় মিয়ার চিৎকারে ৩ ছিনতাইকারীকে ধাওয়া করে পুরান তেঁতলি বাইপাস থেকে আটক করেন স্থানীয়রা। পরে তাদের মারধর করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

এ বিষয়ে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আখতার হোসেন বলেন, ছিনতাই করে পালানোর সময় ওই তিন ছিনতাইকারীকে আটক করে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা। তাদের কাছ থেকে অভিযোগকারীর মোবাইলসহ ৩টি মোবাইল ফোন ও টাকা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। মামলা নং-৪ (৩/১১-২০২০)।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2020
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..