গোয়াইনঘাটে বিজিবির গুলিতে তরুণ নিহতের ঘটনায় মামলা

প্রকাশিত: ৭:৩৯ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৭, ২০২৪

গোয়াইনঘাটে বিজিবির গুলিতে তরুণ নিহতের ঘটনায় মামলা

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর সিলেটের আদালতে আজ মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) আরেকটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার দেশছাড়ার পর সিলেটের গোয়াইনঘাটের মাতুরতল বাজার এলাকার সোনারহাট বিজিবি ক্যাম্পের সামনে আনন্দমিছিলে হামলা ও গুলি চালিয়ে সুমন মিয়া (২০) নামের এক তরুণ নিহতের ঘটনায় সিলেট জুডিসিয়্যাল ম্যাজিস্ট্রেট ১ম আদালতে মামলাটি দায়ের করেছেন নিহতের বাবা আব্দুন নুর বিলাল (৬৫)। তিনি গোয়াইঘাটের মাতুরতল বাজার এলাকার ফেনাইকোনা গ্রামের বাসিন্দা।

Manual1 Ad Code

মামলায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। উল্লেখযোগ্য কয়েকজন আসামি হলেন- সাবেক সেতুমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, সিলেট-৪ আসনের সাবেক এমপি ও সাবেক প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ, জেলা পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের প্রধান ইমাম উদ্দিন সাদেক ও ঘটনার সময়ের গোয়াইনঘাট থানার ওসি রফিকুল ইসলাম। এছাড়া মামলায় কয়েকজন বিজিবি সদস্যকে আসামি করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

মামলার আবেদন আমলে নিয়ে সংশ্লিষ্ট থানাকে এফ.আই.আর করার নির্দেশে দিয়েছেন আদালত। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাদী পক্ষের আইনজীবী মো. খোরশেদ আলম।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

August 2024
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..