রেস্টুরেন্টে প্রেমের নামে অশ্লিলতা, সিলেটে ৭ যুবক-যুবতীকে জরিমানা

প্রকাশিত: ৯:২৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩০, ২০২৩

রেস্টুরেন্টে প্রেমের নামে অশ্লিলতা, সিলেটে ৭ যুবক-যুবতীকে জরিমানা

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : প্রেম করতে রেস্টুরেন্টে গিয়ে অশ্লিল অবস্থায় বেরসিক ম্যাজিস্ট্রেটের হাতে ধরা পড়েছেন ৭ যুবক-যুবতী। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাদের কাছ থেকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা আদায় করা হয়। এছাড়াও ওই রেস্টুরেন্ট মালিককেও ১০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে সিলেটের গোলাপগঞ্জে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থী ও উঠতি বয়সের যুবক-যুবতীরা নিরাপদে প্রেম ও অশালিন কাজ-কারবারের নিরাপদ স্থান হিসেবে বেছে নেয় গোলাপগঞ্জের কাজী ফার্মসকে।

সোমবারও প্রতিষ্ঠানটিতে যুবক-যুবতীরা অশালিন আচরণরত- এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানে নামে উপজেলা প্রশাসন। পরে সেখান থেকে ৭জন শিক্ষার্থীকে ৫ হাজার টাকা করে ৩৫ হাজার টাকা ও প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষকে ১০ হাজারসহ মোট ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

এসময় অভিযুক্ত যুবক-যুবতীরা একটি প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী বলে প্রথমে দাবি করে। পরে ওই প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ উপস্থিত হয়ে তাদের চিনতে পারছেন না বলে জানান।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অভিজিৎ চৌধুরী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, গোলাপগঞ্জ পৌর সভার মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল, গোলাপগঞ্জ মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সুমন চন্দ্র সরকার, উপ-পরিদর্শক নুর মিয়া, পার্থ সারথী দাশ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অভিজিৎ চৌধুরী বলেন, যুবক-যুবতীদের এমন কর্মকান্ড থেকে বিরত রাখতে সমাজের সচেতন ব্যক্তি ও অভিভাবকদের আরও দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে।

এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

October 2023
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..