গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৩:০৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৩

গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাট থেকে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকালে পুলিশ উপজেলার ৮ নং তোয়াকুল ইউনিয়নের জাঙ্গাইল (বীরকুলি) গ্রামে তার মরদেহটি উদ্ধার করে।

মৃত গৃহবধূর নাম সেলিনা আক্তার (২৪)। তিনি উপজেলার ৮ নং তোয়াকুল ইউনিয়নের জাঙ্গাইল (বীরকুলি) গ্রামের সাইফুর রহমানের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক বিষয় নিয়ে শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় সেলিনার স্বামী সাইফুর রহমানের ঝগড়া হয়। ঝগড়া শেষে সেলিনা ও স্বামী সাইফুর রহমান প্রতিদিনের ন্যায় ঘুমিয়ে পড়েন। রোববার সকালে ঘুম থেকে উঠে সেলিনার স্বামী সাইফুর রহমান চিৎকার দিয়ে বাড়ির আশপাশের লোকজনকে জড়ো করে বলেন- তার স্ত্রী সেলিনা আক্তার গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

বাড়ির লোকজন জড়ো হয়ে দেখতে পান- সেলিনা আক্তারের দেহ বসতঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঝুলন্ত। এ সময় তারা বিষয়টি স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো. হেলাল উদ্দিনকে খবর দিলে তিনি এ বিষয়ে সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নির্মল চন্দ্র দেবকে অবগত করেন।

খবর পেয়ে সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নির্মল চন্দ্র দেব টিম নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেটে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল বলেন, তোয়াকুল ইউনিয়নের জাঙ্গাইল (বীরকুলি) সেলিনা আক্তার নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেটে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্তের পর সেলিনা আক্তারের মৃত্যুর বিষয়ে সঠিক তথ্য জানা যাবে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2023
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..