যাদুকাটা নদীতে নৌকা ডুবে শ্রমিকের প্রাণহানি

প্রকাশিত: ৩:৫৯ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০২৩

যাদুকাটা নদীতে নৌকা ডুবে শ্রমিকের প্রাণহানি

Manual3 Ad Code

তাহিরপুর প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীর সীমান্ত থেকে পাথর আনতে গিয়ে পানিতে ডুবে আবুল হাসেম (৩২) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত শ্রমিক উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের সাহিদাবাদ গ্রামের মুহাম্মদ আলীর পুত্র। বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) ভোরে প্রবল বাতাসের তোড়ে বারকি নৌকাটি ডুবে এ ঘটনা ঘটে।

Manual1 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করে লাইড়েরগড় বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার নায়ক সুবেদার খন্দকার রায়হান গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের বাংলাদেশ অংশের ৪’শ গজ অভ্যন্তরে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। তিনজন শ্রমিক একটি বারকি নৌকায় ছিল। তাদের মধ্যে সাঁতার না জানার কারণে শ্রমিক হাসেম পানিতে ডুবে মারা যান।’

Manual2 Ad Code

স্থানীয় বারকি শ্রমিক আজিজুল বলেন , ভোররাতে বাতাসের সঙ্গে খুব বৃষ্টি হচ্ছিল। একপর্যায়ে বারকি নৌকাটি ডুবে যায়। আমরা সাঁতরে তীরে উঠলেও আবুল হাসেম পানিতে তলিয়ে যায়। পরে ভোর সাড়ে চারটার দিকে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..