সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:১২ অপরাহ্ণ, মে ২৮, ২০২৩
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট নগরের কুয়ারপাড় এলাকার লালাদিঘি থেকে দুই শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (২৮ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত দুই শিশু হলো কুয়ারপাড় এলাকার সেলিম মিয়ার মেয়ে তাইবা (৭) ও মামুন মিয়ার মেয়ে হাবিবা (৭)। খেলতে গিয়ে তারা দিঘিতে পড়ে গিয়ে মৃত্যুবরণ করে, এমনটাই ধারণা পুলিশের।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোবার বিকেল ৩টার দিকে তারা দুজন খেলতে খেলতে বাসা থেকে বের হয়ে যায়।। এরপর তাদের স্বজনেরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেন। বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে দিঘির পানিতে এক শিশুকে ভেসে থাকতে দেখে লোকজন জড়ো হন। পরে অপরজনকেও দিঘি থেকে উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। কোতোয়ালি থানাধীন লামাবাজার ফাঁড়ির একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ দুই শিশুর মৃত্যুর তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd