নাশকতা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর দিনার খান হাসু কারাগারে

প্রকাশিত: ৮:২৩ অপরাহ্ণ, মে ৮, ২০২৩

নাশকতা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর দিনার খান হাসু কারাগারে

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : নাশকতা মামলায় বিএনপি নেতা ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর দিনার খান হাসুকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

Manual6 Ad Code

সোমবার (৮ মে) সকাল ১১ টার দিকে তিনি সিলেট মহানগর দায়রা জজ এ কিউ এম নাসির উদ্দিনের আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে আবেদন নামঞ্জুর করে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

দিনার খান হাসুর আইনজীবীরা জানান, ২০১৮ সালে কতোয়ালী থানায় দায়ের করা নাশকতার একটি মামলায় দিনার খান হাসু সোমবার আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। আদালতের বিচারক জামিন নামঞ্জুর করে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করার নির্দেশ দেন। ২০১৮ সালের মামলা রেকর্ডের তারিখে দিনার খান হাসু আমেরিকা ছিলেন বলে দাবি করেন আইনজীবীরা।

Manual6 Ad Code

আসামি পক্ষে জামিন শুনানিতে অংশগ্রহন করেন সিনিয়র এডভোকেট এমাদ উল্লাহ শহীদুল ইসলাম শাহীন, এডভোকেট সামিউল আলম, এডভোকেট মাহফুজুর রহমান ও এডভোকেট শফিউল আলম। রাষ্ট্রপক্ষে আইনজীবী ছিলেন মহানগর দায়রা আদালতের পিপি এডভোকেট নওশাদ জামিল।

Manual1 Ad Code

নগরীর রায়নগর এলাকার বাসিন্দা দিনার খান হাসু সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলার ও মহানগর বিএনপি সাবেক যুগ্ম সম্পাদক।

এদিকে, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির, কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্যকরি কমিটির সদস্য ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী, সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন ,সাধারণ সম্পাদক এমদাদুর রহমান এমদাদ পৃথক বার্তায় অবিলম্বে দিনার খান হাসুর নি:শর্ত মুক্তি দাবি করেছেন।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..