বিশ্বনাথে প্রবাসীর অর্থায়নে কোটি টাকা ব্যয়ে দৃষ্টিনন্দন মসজিদ নির্মাণ

প্রকাশিত: ১২:৫৬ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ২৫, ২০২৩

বিশ্বনাথে প্রবাসীর অর্থায়নে কোটি টাকা ব্যয়ে দৃষ্টিনন্দন মসজিদ নির্মাণ

Manual4 Ad Code
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে প্রায় কোটি টাকা ব্যয়ে একটি দৃষ্টিনন্দন মসজিদ নির্মাণ করে দিয়েছেন সৌদি আরব আমিরাত প্রবাসী হাজী আব্দুল মতিন। তিনি নিজ অর্থায়নে উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের রাজারবাজার সৎপুর এলাকায় ১৪ শতক জায়গা ক্রয় করে ‘হযরত আবু বকর সিদ্দিক (রা:) জামে মসজিদ’ নামে এলাকার মসল্লিদের জন্য ওই মসজিদটি নির্মাণ করে দেন।
মসজিদের নির্মাণ কাজ শেষ হলে জুম্মার নামাজ আদায়ের মধ্যদিয়ে ওই মসজিদের শুভ উদ্বোধন করা হয়। নামাজের পূর্বে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে আলোচনা পেশ করেন তরুণ ইসলামী বক্তা মাওলানা জালাল উদ্দিন হেলালী।
জুম্মার নামাজে সিলেট জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মাওলানা সহল আল রাজী চৌধুরী, সমাজসেবক আব্দুল কাইয়ূম, এলাকার মুরব্বি ফরিদ আহমদ, লেবু মিয়া, ছাদিক মিয়া ও আব্দুল জলিলসহ বিপুল সংখ্যক মুসল্লি অংশগ্রহন করেন।
একটি গুরুত্বপূর্ণ স্থানে মসজিদটি নির্মাণ করায় সৎপুর গ্রামের প্রবাসী হাজী আব্দুল মতিনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান এলাকাবাসী।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..