টিকটকে প্রেম: ব্শ্বিনাথে প্রেমিকের বাড়িতে দিনাজপুরের গৃহবধূ!

প্রকাশিত: ৯:৩৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০২২

টিকটকে প্রেম: ব্শ্বিনাথে প্রেমিকের বাড়িতে দিনাজপুরের গৃহবধূ!

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক : টিকটকের মাধ্যমে পরিচয়ের পর দিনাজপুরের এক গৃহবধূর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে সিলেটের বিশ্বনাথের এক কিশোরের সঙ্গে। সেই পরকীয়া প্রেমের টানে ৪ দিন আগে ওই গৃহবধূ দিনাজপুর থেকে ছুটেও আসেন বিশ্বনাথে, কিশোর প্রেমিকের কাছে।

Manual3 Ad Code

পরে তারা একসঙ্গে থাকতে শুরু করেন। তবে ওই গৃহবধূর স্বামী বিশ্বনাথে এসে পুলিশের কাছে অভিযোগ করলে প্রেমিক- প্রেমিকাকে আটক করে পুলিশ।

Manual7 Ad Code

জানা যায়, দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর থানার বড়শাল পুকুরিয়া গ্রামের মহসিন আলীর স্ত্রী মেরিনা ইয়াসমিন (২৬)। তিনি দুই সন্তানের জননী। টিকটকের মাধ্যমে তার পরিচয় হয় সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বল্লভপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে জসিম উদ্দিনের (১৯) সঙ্গে। পরে কিছুদিনের মধ্যেই তাদের মধ্যে গড়ে উঠে গভীর প্রেমের সম্পর্ক।

সেই অবৈধ প্রেমের টানেই মেরিনা ইয়াসমিন স্বামী-সন্তানদের ফেলে রেখে ৪ দিন আগে দিনাজপুর থেকে চলে আসেন বিশ্বনাথে প্রেমিক জসিমের কাছে। এরপর তারা এক সঙ্গে থাকতে শুরু করেন।

Manual7 Ad Code

এদিকে, সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় স্বামী মহসিন আলী দুই শিশু সন্তান নিয়ে বিশ্বনাথ থানায় এসে এ বিষয়ে অভিযোগ করলে ওই রাতেই প্রেমিক জসিম উদ্দিন ও মেরিনা ইয়াসমিনকে আটক করে পুলিশ। এরপর ওই প্রেমিক যুগলকে মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) আদালতে প্রেরণ করা হয়।

Manual8 Ad Code

এ ব্যাপারে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ জানায়, মোবাইলে টিকটকের মাধ্যমে জসিম উদ্দিন ও মেরিনা ইয়াসমিনের পরিচয় হয়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। পরে সন্তান ও স্বামীর সংসার ছেড়ে মেরিনা চলে আসে প্রেমিক জসিম উদ্দিনের কাছে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে তাদেরকে আটক করা হয় এবং আজ (মঙ্গলবার) সকালে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2022
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..