৩১ বছরেই আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় হ্যাজার্ডের

প্রকাশিত: ৭:০১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৭, ২০২২

৩১ বছরেই আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় হ্যাজার্ডের

Manual8 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক: ক্রোয়েশিয়ার কাছে হারের পরই অবসরের ভাবনা আসে এডেন হ্যাজার্ডের। তাকে বোঝানোর চেষ্টাও করেছিলেন সতীর্থ-বন্ধুরা। এরই মধ্যে কোচ রবার্তো মার্টিনেজ সরে গিয়েছেন। মনোভাব পাল্টায়নি হ্যাজার্ডের। অবসরের ঘোষণাই দিয়ে ফেললেন তিনি।

Manual4 Ad Code

হ্যাজার্ড তার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে লিখেছেন, ‘এবার জীবনের একটা পাতা ওল্টাতে হচ্ছে। যাদের ভালোবাসা পেয়েছি, তাদের ধন্যবাদ। সব সময় যাদের পাশে পেয়েছি, তাদের ধন্যবাদ। ২০০৮ সাল থেকে জয়ের যে সব মুহূর্ত তুলে ধরতে পেরেছি, উপভোগ করতে পেরেছি, তার জন্যও ধন্যবাদ। আজ আমি আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিচ্ছি। পরের প্রজন্ম তৈরি। জাতীয় দলের হয়ে খেলাটাকে মিস করবো।’

২০০৮ সালে বেলজিয়ামের সিনিয়র টিমে প্রথম ডাক পেয়েছিলেন হ্যাজার্ড। পরের ১৪ বছরে ১২৬টা ম্যাচ খেলেছেন অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার। করেছেন ৩৩টা গোল।

Manual3 Ad Code

বিশ্বকাপে ব্যর্থতার দায় নিয়ে কোচেদের সরে যাওয়া নতুন নয়। অনেক ক্ষেত্রে ছাঁটাই করে ফেলা হয় তাদের। কিন্তু ব্যর্থতার দায় মাথায় নিয়ে অনেক সময় ফুটবলাররাও সরে যান। দেশকে সাফল্য দিতে না পারার জন্য সে ভাবেই হঠাৎই অবসর নিয়ে নিলেন ইডেন হ্যাজার্ড।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2022
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..