সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলা থেকে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে মায়ের মৃত্যু

প্রকাশিত: ১১:০৯ অপরাহ্ণ, মে ১৪, ২০২২

সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলা থেকে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে মায়ের মৃত্যু

Manual3 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলায় জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে দেবরের দায়ের কোপে আহত সুলেখা বেগম (৫৫) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৩ মে) সকালে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। নিহতের বাড়ি জামালগঞ্জ উপজেলার ভীমখালি ইউনিয়নের চানবাড়ি গ্রামে। তাঁর স্বামীর নাম আকমল হোসেন।

জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোহাম্মদ আবদুন নাসের জানান, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান সকালে মুঠোফোনে বিষয়টি তাকে জানিয়েছেন। নিহতের পরিবার মরদেহ দাফনের পর থানায় মামলা দায়ের করবে বলে জানিয়েছেন তিনি। লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিহতের স্বামী আকমল হোসেন জানান, বাড়ির পাশের কিছু জমি নিয়ে তার ভাই একরামুল হকের সঙ্গে তাদের বিরোধ ছিল। সোমবার সকালে ওই জমিতে তৈরি করা খলায় ধান শুকাচ্ছিলেন তারা। এ সময় একরামুল হক সেখানে গিয়ে জমিজমা বিষয়ে কথা বলার এক পর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে তাকে গালিগালাজ করতে থাকেন।

Manual5 Ad Code

এ সময় একরামুল হক তাকে মারতে এলে সুলেখা বেগম গিয়ে বাধা দেন। তখন সুলেখা বেগমের বড় ছেলে মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসী সাইদুল হক এগিয়ে গেলে একরামুল তাকে দা দিয়ে কোপ মারেন। তখন সাইদুল হককে সরিয়ে দেওয়ায় কোপটি তার গায়ে না লেগে সুলেখা বেগমের মাথায় লাগে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সকালে তিনি মারা যান।

Manual4 Ad Code

তিনি আরও বলেন, আমার ছেলে প্রবাসে থাকে। সম্প্রতি দেশে এসেছে। তাকে রক্ষা করতে গিয়েই তার মা জীবন দিল। আমরা লাশ দাফনের পর থানায় মামলা করব।

Manual6 Ad Code

সিলেট কোতোয়ালি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাজীব রায় জানান, ময়নাতদন্ত শেষে সুলেখা বেগমের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2022
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..