বিশ্বনাথে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা ১৪টি দোকান উচ্ছেদ করলেন ইউএনও

প্রকাশিত: ২:৩০ পূর্বাহ্ণ, মে ১৩, ২০২২

বিশ্বনাথে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা ১৪টি দোকান উচ্ছেদ করলেন ইউএনও

Manual8 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ পৌর শহরের নতুন বাজার এলাকার মাদানিয়া মাদ্রাসার সামনে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা ১৪টি দোকান উচ্ছেদ করে প্রায় কোটি টাকা মূল্যের সরকারি ভূমি উদ্ধার করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও পৌর প্রশাসক নুশরাত জাহান।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১২ মে) বিকেলে পৌর শহরের প্রাণকেন্দ্রে সরকারি ভূমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ দোকানপাঠ উচ্ছেদ করেন তিনি।
অভিযানে নির্বহিী ম্যাজিস্ট্রেটের দায়িত্ব পালন করেন ইউএনও ও পৌর প্রশাসক নুসরাত জাহানের সাথে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা জাহান সরকার।

Manual1 Ad Code

থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান, পরিদর্শক (তদন্ত) জাহিদুল ইসলামসহ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ও একদল পুলিশ।

Manual7 Ad Code

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন চটপাটি ব্যবসায়ী জানান, প্রায় ৯ বছর ধরে ৫টি চটপাটির দোকান, ৫টি ফলের দোকান, ২টি পানের দোকান, ১টি নার্সারী ও ১টি চায়ের দোকান ব্যবসা করে আসছিলেন। আর তারা সবাই প্রতিদিন মাদানিয়া মাদ্রাসার মুহতামিমকে ভাড়া দিতেন।

এব্যাপারে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা জাহান সরকার জানান, আজকের (১২ মে) উচ্ছেদের ফলে সরকারের প্রায় কোটি টাকা মূল্যের ভূমি উদ্ধার করা হয়েছে।

বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও পৌর প্রশাসক নুসরাত জাহান লোকমুখে অভিযোগ পেয়ে সরেজমিন গিয়ে এর সত্যতা পেয়ে সরকারি ভূমি থেকে অবৈধ দোকানগুলো উচ্ছেদ করে সরকারি ভূমি উদ্ধার করেছি।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2022
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..