সিলেট ৮ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:০৪ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৫, ২০২১
কুলাউড়া প্রতিনিধি : মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া থানাধীন ৩নং ভাটেরা ইউনিয়নের রাবার বাগানে ৩/১০/২০২১ ইং তারিখ রাতে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে বাগানের ২ জন চৌকিদারকে হত্যা করা হয়েছে। তারা হচ্ছেন ঝন্টু দাশ(৩৫), পিতা-কাজল দাশ, রিংকু মল্লিক(৪২), পিতা- বিজয় মল্লিক। কে বা কাহারা খুন করেছে এ ব্যাপারে এখন পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি।
পরদিন ৪/১০/২০২১ ইং বাগানের শ্রমিকগণ কাজে আসলে বাগানের প্রবেশদ্বারে লাশ দুইটি দেখতে পায় এবং উক্ত লাশ দুইটি অত্র রাবার বাগানের দায়িত্বপ্রাপ্ত চৌকিদার বলে তাহারা নিশ্চিত হয়। তারা ঘটানটি বাগানের ম্যানাজারকে দ্রুত অবগত করলে ম্যানাজার ঘটনাস্থলে এসে লাশ দুটি দেখতে পেয়ে কুলাউড়া থানা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে এসে লাশ দুটি উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে তাতে উপস্থিত সাক্ষীগণের স্বাক্ষর নেয়। পরে ময়না তদন্তের জন্য লাশ দুটিকে সিলেট এম,এ, ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করে।
ময়না তদন্ত শেষে লাশ দুইটি তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ বিষয়ে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকতর্কে ফোন করলে তিনি বলেন এ হত্যাকান্ডের ব্যাপারে অত্র মামলার বাদী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। আসামীদের ধরতে পুলিশ অভিযানে রয়েছে। অভিযোগপত্রে বাদী উল্লেখ করেছেন মামলার সমূহ আসামীগণ ১নং আসামী বেলাল আহমদ-এর নেতৃত্বে পূর্বশক্রতার জের হিসাবে পরিকল্পিতভাবে এ হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে বলে তিনি জানান । তবে তদন্তে ঘটনার রহস্য উদঘাটন হইবে বলে তিনি আশাবাদী ।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd