সিলেট [english_date] | [bangla_date] | [hijri_date]
প্রকাশিত: 11:55 PM, July 28, 2021
Sharing is caring!
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি পাইপগান ও ছয় রাউন্ড গুলিসহ ডাকাত সর্দার মিলাদ মিয়াকে আটক করেছে পুলিশ। এছাড়াও আরও ৬ ডাকাতকে আটক করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পুলিশ সুপার কার্যালয়।
বুধবার (২৮ জুলাই) মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানান।
পুলিশ সুপার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, কুলাউড়া উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নের শালন গ্রামে গত ১৬ জুলাই একটি বাড়িতে ডাকাতি সংগঠিত হয়। বাড়ির লোকজনকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ অর্থসহ মোট ১১ লক্ষ ৫৬ হাজার ৬শত টাকা লুট করে নিয়ে যায় আটককৃত এই ডাকাতরা।
ধৃতরা হলেন, কুলাউড়ার হাজিপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ পাবই এলাকার মৃত আব্দুল কাদিরের ছেলে শফিক মিয়া (৩৮), বিলের পাড় এলাকার মৃত ইসমাইল আলীর ছেলে সালাহ উদ্দিন (২৯), পৌর শহরের মাগুরাস্থ বাসিন্দা মৃত সিদ্দিক মিয়ার আল আমিন (২৫), কমলগঞ্জ উপজেলার শ্রীমতপুর এলাকার মৃত বশির মিয়ার ছেলে আব্দুস সাত্তার রাজু (২৯) ও হারুন মিয়া (৩২), রাজনগর উপজেলার সালন এলাকার তরিক মিয়ার ছেলে মিলাদ মিয়া (৩০), মশাজান এলাকার মৃত রজিব মিয়ার ছেলে মিলাদ মিয়া (৩০)।
সংবাদ সম্মেলনে উল্লেখ করা হয়, আটককৃতদের সবার নামে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
………………………..
Design and developed by best-bd