জাফলংয়ে নারীকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা : সাংবাদিক নামধারী আকবর আটক

প্রকাশিত: ৭:০১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৪, ২০২১

জাফলংয়ে নারীকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা : সাংবাদিক নামধারী আকবর আটক

Manual3 Ad Code

গোয়াইনঘাট সংবাদদাতা :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ের মোহাম্মদপুর এলাকায় একটি বাড়িতে প্রবেশ করে গৃহবধুকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন সাংবাদিক নামধারী আকবর হোসেন মোরাদ ও তার দুই সহযোগী। পরে ওই নরীর চিৎকারে স্থানীয়রা অস্ত্র সহ সন্ত্রাসী আকবর হোসেন মোরাদকে আটক করেছে। তার সহযোগীরা পালিয়েছেন। এসময় তার কাছ থেকে দুইটি দেশীয় রামদা উদ্ধার করা হয়েছে। পরে তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সপোর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

Manual5 Ad Code

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার মোহাম্মদপুর এলাকায় দোলোয়ার মিয়ার স্ত্রী জাহিদা আক্তার পারভীনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটেছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আটক আকবর হোসেন মোরাদ পুলিশী হেফাজতে রয়েছে এবং জাহিদা আক্তার পারভীন বাদি হয়ে গোয়াইনঘাট থানায় তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সন্ত্রাসী আকবর হোসেন মোরাদ সে নিজেকে সাপ্তাহিক অগ্রযাত্রা ও যুগ-যুগান্তরের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে এলাকার মানুষকে জিম্মি করে চাঁদাবাজি করে আসছে। ভয়ে কেউ তার চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসীর প্রতিবাদ করার সাহস পায়নি। যার ফলে আকবর চাঁবাজিতে ভয়ংকর আকার ধারণ করেছে।

পারভীন জানান এলাকার একটি প্রভাবশালী মহল আকবরকে ছাড়িয়ে নিতে উঠেপড়ে লেগেছে। এমনকি তাকে বিভিন্ন প্রকার হুমকি ধামকি দিয়ে আসছে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

January 2021
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..