সুনামগঞ্জে চলন্ত গাড়িতে ধর্ষণের চেষ্টা : প্রধান আসামি শহীদ গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৪:৪৩ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২১

সুনামগঞ্জে চলন্ত গাড়িতে ধর্ষণের চেষ্টা : প্রধান আসামি শহীদ গ্রেফতার

Manual8 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে চলন্তগাড়িতে কলেজছাত্রী ধর্ষণের চেষ্টা মামলার প্রধান আসামি শহীদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার ভোরে সুনামগঞ্জ শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার (এসপি) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual2 Ad Code

এসপি জানান, শহীদ পালিয়ে সুনামগঞ্জ শহরেই অবস্থান করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এর আগে ২৮ ডিসেম্বর ভোরে সুনামগঞ্জ জেলার গোবিন্দগঞ্জ বাজারের বুঙ্গাইরগাঁও থেকে হেলপার রশিদ আহমদকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

পরদিন ২৯ ডিসেম্বর দুপুরে মুখ্য বিচারিক হাকিম রাগীব নূরের আদালতে হেলপার রশিদ জবানবন্দি দেন। আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়। পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৬ ডিসেম্বর বিকেলে সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার মদনপুর সড়কের সুজানগর এলাকায় চলন্ত বাসে ওই তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টা চালান বাসের চালক ও তার সহযোগী। মেয়েটি ধর্ষণ থেকে বাঁচতে চলন্ত বাস থেকে লাফ দেয়। এরপর তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পরে অজ্ঞাত পরিচয় তিন জনকে আসামি করে মামলা করেন মেয়েটির বাবা।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

January 2021
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..