ওসমানীনগরে মাইক্রোবাসের চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

প্রকাশিত: ৬:৫৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২১

ওসমানীনগরে মাইক্রোবাসের চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

Manual8 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের ওসমানীনগরে মাইক্রোবাসচাপায় নিহত হয়েছেন মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী মনোজ দেব (৩৮)। তিনি উপজেলার গোয়ালাবাজার ইউনিয়নের ইলাশপুর গ্রামের মনোরঞ্জন দেব খোকার ছেলে। মনোজ দেব পেশায় একজন ব্যবসায়ী ছিলেন।

আজ শনিবার (২ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের তালেরতল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Manual1 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মনোজ দেব তালেরতল এলাকায় মহাসড়কের পাশে মোটরসাইকেল দাঁড় করিয়ে মুঠোফোনে কথা বলছিলেন। এ সময় নারায়ণগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী একটি মাইক্রোবাস (ঢাকা-মেট্রো-চ- ১১-৭২৩৬) মোটরসাইকেলটিকে পেছন দিক থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

Manual4 Ad Code

খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার পুলিশ মাইক্রোবাস এবং মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে।

Manual3 Ad Code

শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল হক ভুঁইয়া দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার পর মাইক্রোবাসের চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

January 2021
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..