সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:২১ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: মিজানুর রহমান মিজাজুল (৪৮) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে সিলেটের জালালাবাদ থানা পুলিশ। মিজাজুল সিলেটের একজন ডাকাত সর্দার এবং তার বিরুদ্ধে ডাকাতিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ১২টি মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা জানায়, শুক্রবার শেষ রাতে জালালাবাদ থানার এসআই লিটন চন্দ্র নাথের নেতৃত্বে জালালাবাদ ইউনিয়নের হেংলাকান্দি জামে মসজিদ সংলগ্ন আব্দুল কাদির মিয়ার নির্মানাধীন বিল্ডিং থেকে মিজাজুলকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মিজাজুল এই গ্রামের মৃত আব্দুল সোবহানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারের সময় মিজাজুলের কাছ থেকে প্রায় ৩ ফুট লম্বা একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়। শনিবার মিজাজুলের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করেছে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে সিলেট মহানগরীর বিভিন্ন থানা এবং সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানায় আরেও ১২টি মামলা রয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd