সিলেট ২৮শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:০০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৪, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট নগরীতে অবৈধভাবে জন ও যানচলাচলের রাস্তা দখল করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিচালনার অভিযোগে ৩ প্রতিষ্ঠানের বিরোদ্ধে মামলা করেছে সিলেট সিটি করপোরেশনের ভ্রাম্যমান আদালত। তাদের কাছ থেকে জরিমানার ১৩ হাজার টাকা আদায় করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর ২০২০) সিসিকের প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা বিজন কুমার সিংহ নগরীর বন্দরবাজার এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।
এসময় ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান রাস্নেতায় প্রন্য পসরা সাজিয়ে ব্যবসা করার অপরাধ প্রমানিত হয়। এবং তাদের বিরোদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়।
নগরীতে রাস্তা দখল, অবৈধ গাড়ি পার্কিং, বকেয়া হোল্ডিং টেক্স ও পানি বিল আদায়ে সিলেট সিটি করপোরেশনের ভ্রাম্যমান আদালত ধারাবাহিকভাবে পরিচালিত হবে।
সিলেট মহানগর পুলিশ, বাজার শাখা, লাইসেন্স শাখা ও রাজস্ব শাখার কর্মকর্তা কর্মচারীরা ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে উপস্থিত ছিলেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd