সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২১, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় হিমেল আবাসিক হোটেল থেকে এক যুবতীসহ সোহেল রানা (৩৮) নামে এক বিজিবি সদস্যকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে এ ঘটনাটি ঘটেছে। সোহেল রানা সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি থানা সদরের বদিউজ্জামানের ছেলে ও যুবতী নড়াইল জেলা শহরের জনৈক ব্যাক্তির মেয়ে।
দর্শনা থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই জাকির) হোসেন জানান, আজ মঙ্গলবার দুপুরের পর জনৈক সোহেল রানা স্ত্রী পরিচয়ে এক যুবতীকে নিয়ে হিমেল আবাসিক হোটেলে রুম ভাড়া নেয়। স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে রুম ভাড়া নিলেও এতে হোটেল কতৃপক্ষের সন্দেহ হয়। এই সন্দেহ থেকে বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে হোটেল কর্তৃপক্ষ থানা পুলিশকে বিষয়টা জানায়।
হোটেল কর্তৃপক্ষের খবরের ভিত্তিতে দর্শনা থানা পুলিশ জনৈক সোহেল রানার ভাড়া নেওয়া হোটেলের রুমে গিয়ে পুলিশ নক করলে তারা রুমের দরজা খুলতে বেশ খানিকটা সময় পর তার রুমের দরজা খুললে তাদের দু`জননের চেহারায় অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার স্পষ্ট ছাপ ছিল।
পরে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা স্বামী-স্ত্রী না। স্বামী-স্ত্রীর মিথ্যে পরিচয় দিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপের উদ্দেশ্যে তারা এই আবাসিক হোসেলের রুম ভাড়া নিয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদে এক পর্যায়ে পুলিশের কাছ থেকে নিজেকে রক্ষা করতে সোহেল রানা নিজেকে কুষ্টিয়া মিরপুরস্থ ৪৭ বিজিবি ব্যাটিলিয়নের সদস্য বলে নিজের পরিচয় দেন।
দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো মাহবুবুর রহমান কাজল জানান, আমি খোঁজ নিয়ে নিশ্চিত হয়েছি আবাসিক হোটেল থেকে অসামাজিক কাজে লিপ্তর অভিযোগে এক যুবতীসহ আটককৃত সোহেল রানা কুষ্টিয়া মিরপুর ৪৭ বিজিবির সদস্য।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd