পররাষ্ট্রমন্ত্রীর প্রতি ওসমানী নার্সেস এসোসিয়েশনের কৃতজ্ঞতা

প্রকাশিত: ১:২৮ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২০

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর প্রতি ওসমানী নার্সেস এসোসিয়েশনের কৃতজ্ঞতা

সিলেট :: সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স রুহুল আমিনের মৃত্যুর পর ফোনে খোঁজ খবর নেওয়া ও সান্তনা দেওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন এমপির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন (বিএনএ) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার নেতৃবৃন্দ।

নার্সেস এসোসিয়েশন ওসমানী হাসপাতাল শাখার সভাপতি শামীমা নাসরিন ও সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক এক বিবৃতিতে বলেন, পররাষ্ট্রমন্ত্রী সিলেটের নার্সদের প্রতি সবসময় আন্তরিক। করোনাভাইরাস সংক্রমণের শুরু থেকে তিনি নার্সদের খোঁজ খবর নিচ্ছেন। তাদের জন্য উপহার হিসেবে নিরাপত্তা সামগ্রী পাঠিয়েছেন।

শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স রুহুল আমিনের মৃত্যুর খবর পেয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফোনে খোঁজ খবর নিয়েছেন। সহকর্মী নার্সদের সান্তনা দিয়েছেন। রুহুল আমিনের পরিবারেরও খোঁজ খবর নিয়েছেন, তাদের জন্য দোয়া করেছেন। নার্সদের প্রতি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর এই আন্তরিকতার জন্য নার্স নেতৃবৃন্দ তার প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..